Я потеряла паспорт где мне можно получить справку об утере паспорта и сколько по времени её выдают.

• г. Краснодар

Я потеряла паспорт где мне можно получить справку об утере паспорта и сколько по времени её выдают.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в ближайший отдел полиции, и написать заявление об утере. После принятия заявления, Вам выдадут талон уведомление (обязательно!). После чего вы обращаетесь в отдел УФМС для получения нового паспорта.