Я потеряла паспорт где мне можно получить справку об утере паспорта и сколько по времени её выдают.

• г. Краснодар

Я потеряла паспорт где мне можно получить справку об утере паспорта и сколько по времени её выдают.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в ближайший отдел полиции, и написать заявление об утере. После принятия заявления, Вам выдадут талон уведомление (обязательно!). После чего вы обращаетесь в отдел УФМС для получения нового паспорта.

Спросить
Пожаловаться

Я потеряла паспорт с действующей шенгенской визой, сейчас проучила новый паспорт, но мне отказывают в новой виде из-за действующей визы в утерееерм, чтобы анулировать ее нужна справка об утере паспорта. Кто выдаёт справку об утере загранпаспорта?

Потеряли паспорт, где можно получить справку об утере паспотрта, и как долго она делается, можно ли с ней пересекать крымско российскую границу Крым кавказ.

Можно ли получить печать-штамп о ранее выданных паспортах (СССР) на ксерокопию паспорта рф, если сам паспорт утерян, а получать паспорт рф нехочю или просто печать на справку, бумагу. Это нужно для получения паспорта СССР, у нас восстанавливают выдают паспорта СССР, но требуют печать о бывшем паспорте чтобы восстановить.?

Был украден паспорт. Получен новый. Все хорошо, но не совсем. По украденному паспорту были получены кредиты, и требуется справка о дате утери старого паспорта - фактически о том, что на момент получения кредита старый паспорт был уже не действителен. К сожалению, никакие первоначальные справки и заявления в полицию не сохранились, а существенное значение сейчас имеет именно дата утери паспорта. Как получить такую справку именно о дате утери старого паспорта? Времени прошло немного - 3-4 месяца.

Я потерял справку о замене паспорта, могу ли я получить паспорт по временему паспорту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здоавствуйте„ я потерял паспорт Республиуи Армения на территории РФ как мне получить справку об утере паспорта? Какие трудности могут возникнуть?

Я потеряла паспорт ЛНР в РФ, написала заявление в полицию об утере паспорта, должны ли мне дать из полиции какую нибудь справку, что я потеряла паспорт?

Скажите мне пожалуйста, я потерял паспорт, как я могу получить справку об утере паспорта и какие документы для этого требуются?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение