Потеряла застрахованный телефон айфон 6, вернут ли мне деньги или новый телефон, втб страхование.

• г. Черкесск

Потеряла застрахованный телефон айфон 6, вернут ли мне деньги или новый телефон, втб страхование.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае страхового, смотрите их.