Потеряла застрахованный телефон айфон 6, вернут ли мне деньги или новый телефон, втб страхование.

• г. Черкесск

Потеряла застрахованный телефон айфон 6, вернут ли мне деньги или новый телефон, втб страхование.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае страхового, смотрите их.

Спросить
Пожаловаться

Потерял телефон.

Застрахованный в россгострах.

Вернут ли мне за него деньги или новый телефон?

Мы сдали айфон 5 в ремонт по страховке. Через 2 недели в ВТБ страхование по телефону нам сказали, что телефон ремонту не подлежит и нам вернут деньги. Мы купили новый телефон в кредит в надежде что когда нам вернут деньги погасим его. А когда пришли в салон нам сказали что нам выдадут новый телефон. Что теперь делать?

Оформила страховку на телефон (ВТБ страхование). Произошел страховой случай. По договору известно, что отсутствуют правила условия страхования. Возникает вопрос: будут ли сотовый аппарат отправлять на диагностику или же предложат поменять устройство на новый или вернуть деньги (в договоре страхования указан этот пункт).

Брала потребительский кредит в почта банке. Мне добавили туда страхование жизни от втб страхование. Почтой россии в компанию втб страхование отправила письмо в котором было заявление о расторжении догорова о страховании и оригинал договора страхования! Отказываються вернуть стоимость страховки. Как быть в данной ситуации и как можно вернуть деньги?

Я потеряла телефон айфон но при покупки застраховала его мне вернут деньги?

Добрый день, хочу купить с рук телефон айфон за 50000 руб застрахованный втб, буду ли я иметь право на получение выплаты страховки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Покупал телелефон и курил доп страховку телефона в втб страховании телефон украли, страховая Фирма вернёт деньги? 89189787008

Мною был приобретен телефон, по совету продавца-консультанта к телефону была куплена страховка "ВТБ страхование". Когда наступил страховой случай (механическое воздействие на застрахованный телефон) страховая компания заявила, что это не страховой случай, так как на телефоне нет повреждений. Дело в том, что у телефона разбит сенсор, при этом стеклянная поверхность экрана осталась целой. Что в таком случае стоит делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение