Детей оставили без жилья.

• г. Казань

Детей оставили без жилья.

Меня зовут Дмитрий моя мать оставила нас без жилья после того как отец развелся и оставил нам жильё 2 квартиру я не прописан в квартире могу ли я подать в суд на мать чтобы она вернула мне часть квартиры.

Реально ли получать пенсионеру алименты от детей, если они его оставили без жилья. Как часто такие иски выигрываются и какие суммы, как правило выплачиваются?

У меня двое детей 13 и 17 лет, Бывший муж детей оставил без жилья, Мы в разводе с 2003-ого года, Снимаю квартиру, уже 10 лет (в Москве) и не получаю алименты на содержание детей,, Могу взыскать алименты за прошлые годы (с 2003-2013 гг,) и жилье, Он работает не официально,

Оставила детей со знакомыми на несколько дней уехала на заробатки, с тем с кем оставили забрали за не оплачены штрафы и соответственно в месте с ним забрали детей, как мне их забрать и доказать свою правату что я нормальная мать, беда только в том что нет постоянного желья.

Можете привести пример, когда ребёнка оставили без жилья.

Куплен дом по гос программам молодаясемья и материнский капитал, сейчас семья планирует разводится, а есть трое детей. Дом еще не сдан в эксплуатацию, что надо сделать матери, чтобы детей не оставили без жилья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас прописана племянница. Прописка у неё без права на жильё. По достижению совершеннолетия она встала на очередь жилья. По окончанию школы племянница уехала учиться в другой район. У неё есть мама которая в своё время осталась сама и оставила детей без жилья. Дети получали пенсию по потери кормилица. Племянница стоит на очереди с 2010 года. Может ли она в кротчайшее время получить жильё и какие документы нужно для этого собрать. Племяннице 23 года.

Помогите пожалуйста, куплен дом по гос программам молодая семья и материнский капитал, сейчас семья планирует разводится, а есть трое детей. Дом еще не сдан в эксплуатацию, что надо сделать матери, чтобы детей не оставили без жилья.

У меня сделана временная регистрация на 5 лет

Своего жилья нет

Родители в своё время оставили без жилья и прописки

Мне 26

Развожусь с мужем

Есть маленький ребёнок.

Временная регистрация сделана у мужа

Возможно ли мне получить жильё от государства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение