Второй ребёнок родился в 2006 года. Сейчас могу получить материнский капитал.

• г. Сыктывкар
Ответы на вопрос (1):

Право на дополнительные меры государственной поддержки возникает при рождении (усыновлении) ребенка (детей), имеющего гражданство Российской Федерации, у следующих граждан Российской Федерации независимо от места их жительства:

1) женщин, родивших (усыновивших) второго ребенка начиная с 1 января 2007 года;

Таким образом выплаты вам к сожалению не положены.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я получить материнский капитал если второй ребенок родился в 2011 году а дом построили в 2009 году сейчас ребенку 3 года 7 месяцев.

Здравствуйте! Мне отказали в материнском капитале, т.к. меня лишили материнских прав. В 2003 году у меня родился ребенок (который на данный момент проживает со мной) в 2006 родила дочку (была лишена материнских прав), в 2015 году родился ребенок-инвалид (проживает со мной), но мне на него не дали материнский капитал. Могу ли я получить маткапитал?

Могу ли я с вид на жительством получить материнский капитал. Планирую третьего ребенка. Первый ребенок 2002 года родился в россии. Второй 2006 родился в россии. Я мать одиночка. Гражданский брак.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой первый ребенок 2005 второй 2009 могу ли я в 2016 году получить материнский капитал? И заплатить долги жкх?

У меня такой вопрос 1 ребенок у меня 2002 года, а второй ребенок родился в июне 2006 года, материнский капитал мы не получали т.к. он начал выплачиваться детям рожденным в 2007 году, скажите пожалуйста нет ли сейчас никаких поправок в законе что бы я тоже могла получить маткап за ребенка рожденного в 2006 году.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение