Наказание в суде за пьяное вождение без медицинской экспертизы и конфискация просроченных прав?

• г. Ростов-на-Дону

Права просроченны 2 года назад, поймали пьяного за рулем, от мед экспертизы отказался, какое наказание будет в суде? И заберут ли просроченные права?

Ответы на вопрос (1):

Ч 3 ст 12.8

Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

(в ред. Федерального закона от 31.12.2014 N 528-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

влечет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей.

Наказние вот, права у вас конечно заберут так как ониу вас не действительны.

Спросить
Пожаловаться

Если просроченные права и поймали пьяного за рулем че будет прав лишат и штрав.

Меня поймали дпс пьяного за рулём 2 раз за год какое наказание мне будет.

На сколько я смогу снизить сумму задолжности через суд? если сбербанк хочет взыскать сумму в размере 285 т.р. из них неустойка по просроченным процентам 14 т., срочные проценты на просроченный основной долг 4795, неустойка за просроченный основной долг 21669, просроченные проценты 27999, просроченый основной долг 216 тр. и возможно ли снизить этот долг.

Сбербанк подал на меня в суд по не уплате кредита. Можно ли отказаться от просроченных процентов, неустойки на просроченные проценты, неустойки на просроченный основной долг и по оплате гос. пошлины. Как все это аргументировать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что будет если поймали полицейские за рулём пьяного, без прав и машина оформлена на другого человека. Какое наказание последует?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение