Как узнать информацию о поиске бывшего мужа, который пропал в море? Родственники не предоставляют информацию.

• г. Петропавловск-Камчатский

Бывший муж пропал без вести в море. У нас есть общая дочь. Как я могу узнать информацию о его поисках, его родственники мне ничего не сообщают.

Ответы на вопрос (1):

Если ребенку нет 18 лет, то вы можете обратиться с заявлением в полицию в интересах дочери. При этом не слушайте, что говорят полицейские, они обязаны принять ваше заявление и сообщить о поисках отца несовершеннолетнего ребенка. У вас должен остаться регистрационный номер заявления (КУСП), на который можно ссылаться.

Если дочь достигла совершенолетия, то вы не имеете права на получение такой информации без согласия самого бывшего супруга. То есть в вашем случае вам информацию могут предоставить родственники только по своей доброй воле.

Спросить
Пожаловаться

Родственник пропал без вести во время вов Как узнать на какой территории это произошло?

Мне надо узнать о моем родственнике, мой дед пропал без вести в ВОВ, я его розыскиваю очень давно, где можно всё это найти?

У бабушки есть дочь и был сын-отец моего мужа. Но пропал без вести. Вопрос.? Может ли мой муж рассчитывать на часть квартиры-отца долю. Повторюсь пропал без вести отец. Спасибо.

Обращаюсь за советом. Я обратилась в архив по поводу поиска информации о своем родственнике, который жил в начале 20 века (он уже умер). Тот человек, которые оказывал мне услуги по поиску ифнормации (на платной основе) стал использовать имя родственника, о котором искал для меня информацию, в качестве своего псевдонима в публикациях. Мы, родственники, против такого хода дела. Посоветуйте, как быть в этом случае?

Спасибо.

С уважением, Екатерина.

Бывший муж почти как 3 года на ходиться в розыске, результаты поиска не дают ничего, в соц. сетях он удалил все данные о себе, и более 3-х лет не платит алименты. Могу ли я подать в суд чтобы его признали без вести пропавшими?

Поручитель пропал без вести, кто должен платить по кредиту за который он поручился, если родственники ничего не знали о его поручительстве?

У меня муж бывший не платит алименты и пропал без вести. Я хочу подать в суд на признание его без вести пропавшего. Скажите какие документы мне нужны для этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация. У мужа есть бабушка. Но с мальства они не общаются. У бабушки есть дочь и был сын-отец моего мужа. Но пропал без вести. Вопрос.? Может ли мой муж рассчитывать на часть квартиры-отца долю. Повторюсь пропал без вести отец. Спасибо.

5 лет назад у меня пропал муж, через суд признали без вести пропавшими, есть совместная дочь. Если я сейчас подам опять в суд и его признают умершим, что мне надо будет подавать на развод и буду считаться как мать одиночка?

Я хотела узнать у меня пропал муж безвести уже почти 11 месецев и мои дети на его фамилии у нас есть загс он гражданин РФ а я гражданка киргизии у меня нет доверность и я ничего не могу сделать даже прописку или отдать а садик что мне делать можете подсказать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение