Да моему сыну 2,2 года ему две недели назад удалили почку. Но вот я и решила посмотреть надо оформлять инвалидность или нет.

• г. Петропавловск-Камчатский

Да моему сыну 2,2 года ему две недели назад удалили почку. Но вот я и решила посмотреть надо оформлять инвалидность или нет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за направлением на МСЭК к гл. врачу в

установленном законом порядке, письменно. Удачи ВАм и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Два года назад ребенку удалили почку, вторая почка с пиелонефритом, нам давали инвалидность, а нынче у него вторая почка в ст. ремиссии с незначительными отклонениями выделительной функции и инвалидность сняли, правильно ли это или нет? Спасибо за ответ!

Прошу вашей помощи. Моему отцу 43 года 3 года назад удалили почку т к она была поражена, сказали что в почки нашли онкологию. Ему дали вторую группу инвалидности через время дали 3 а сейчас хотят и вовсе снять инвалидность. Скажите правомерно ли это? что нам делать? И куда обратиться если не правомерно?

Заранее спасибо!

Здравствуйте в августе 2016 года мне удалили правую почку, диагноз рак почки, 1 стадия, дали 3 группу инвалидности, хотелось бы узнать продлят ли мне инвалидность или нет? Спасибо.

Моя мама на пенсии две недели назад её прооперировали диагноз рак удалили почку, надпочечник, селезенку, сопутствующий тромб и на второй почке кисту Положена ли маме инвалидность, какая группа если нет то почему. С уважением Вячеслав Ячменёв.

Во время беременности поставили диагноз мультикистоз левой почки у ребёнка. Когда ему было три месяца сделали операцию и удалили почку. Я спросила положена ли инвалидность, но ответили нет потому что здоровая вторая почка здоровая. Сейчас сказали, что положена действительно положена инвалидность или нет? Спасибо.

Удалили почку нефроэктомия левой почки. Правая была сохранена, но полосная операция была, удаляли курбункулы с почки острый гнойный пиелонефрит был, положена ли мне инвалидность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему папе 3 года назад удалили почку, в этом году III группу инвалидности сняли. Как узнать правомерно ли это? Благодарю за информацию!

У ребенка нефробластома правой почки а вторая почка синдром фрейлли. Нам в 3 годика удалили почку. Первый год нам дали инвалидность на 1 год. после года дали на 5 лет. положено ли ребенку пожизненная инвалидность.

Моему сыну 12 лет. Живем в Якутии. 2 июля ему удалили левую почку, а в правой почке сделали прокалывание. Сейчас у нас одна почка диагноз мочеточниковый рефлюкс 2 ст. Можем ли мы получить квоту на лечение? Так как боюсь потеряем и эту почку. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение