Да моему сыну 2,2 года ему две недели назад удалили почку. Но вот я и решила посмотреть надо оформлять инвалидность или нет.

• г. Петропавловск-Камчатский

Да моему сыну 2,2 года ему две недели назад удалили почку. Но вот я и решила посмотреть надо оформлять инвалидность или нет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за направлением на МСЭК к гл. врачу в

установленном законом порядке, письменно. Удачи ВАм и всего хорошего.