Я офицер.. был осужден военным судом.. есть ли у меня какие либо преимущества день за полтора. Нахожусь в колонии общего режима.

• г. Уфа

Я офицер.. был осужден военным судом. . есть ли у меня какие либо приемущества день за полтора. Нахожусь в колонии общего режима.

Скажите пожалуйста, будут ли зачтено время содержание в СИЗО из расчета день за полтора в колонии общего режима, если общий режим на основании ст.70 УК РФ прибавлен к строгому режиму. Отразится ли пересчет общего режима на строгом режиме. То есть отразится ли это на окончательном наказании.

Осужденный находился в колонии общего режима 9 мес, судом переведен в колонию поселения за примерное поведение. Хотелось бы узнать, как засчитываются, день за два или полтора? Спасибо.

Мой сын был осужден в 2007 г. по статья 158 часть 2 на 2 года условно. За то, что он не являлся на отметки ему заменили режим содержания на колонию-поселения, там он отсидел три раза в ШИЗО за нарушение режима содержания, и судом ему присудили колонию общего режима. Сейчас он отбывает наказание в кололнии общего режима. Попадет ли он под амнистию, которую рассматривает Дума?

Был осужден московским военным судом на 8 лет общего режима, по статья 112 часть 2;162 ч 2

Здравствуйте, мой муж военный участник боевых действий на кавказе за что был приставлен к награде. Был осужден московским военным судом на 8 лет общего режима, по статья 112 часть 2;162 ч 2:131 ч 2;132 ч 2, по поправкам скинули два месяца в 12 году, сейчас 1,5 года на колонии поселения сидит, в связи с амнистией 2015 года или поправками, есть ли шанс как то смягчить приговор? Слышала по 72 статье 1 к 2 будет считаться во время отбывания в сизо.

Какие шансы перевестись с колонии строго режима (осужден по статье 111 ч.1 сроком на 1 год 9 месяцев, опасный рецидив) на колонию поселения? При условии, что раньше был осужден сроком на 2 года 6 месяцев и отбыл наказание в колонии общего режима (ст 158) . После отбытия наказания через несколько месяцев совершил еще преступление. Ранее был судим несколько раз условно.?

Муж отбывал наказание в ЛИУ, колония строго режима, 25.08.2016 судом был изменён режим содержания на колонию поселение, в области есть колонии поселения, но его отправляют в республику Коми. Подскажите, как можно изменить решение о его месте пребывания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брат осужден военным судом за особо тяжкое преступление ст. 105, на 18 лет л.с. строгого режима, отбыл из них 13 лет в колонии Челябинской области, есть ли у него возможность перевода в колонию-поселения?

Кто подскажет чем отличается "замена неотбытого срока наказания более мягким" и "изменение вида исправительного учреждения"?

У меня сын осужден по ст.228.1 на 4 года общего режима, отбыл уже 1 год 3 месяца. Сделали ему облегченный режим, можем изменить ему колонию общего режима на колонию-поселение? В колонии он уже 6 месяцев.

Сестра осуждена по ст.228.4, ст. 210. Срок 14 лет, отбыли в колонии общего режима 9 лет, планируем подать на колонию поселение. Нет ли каких либо ограничений по ст.210?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение