Как правильно оформить заявление судебному приставу о передаче исполнительного листа в другой город для дальнейшего исполнения?

• г. Иркутск

Как правильно оформить заявление судебному приставу что бы он отправил исполнительный лист в другой город где я проживаю другому судебному приставу для дальнейшего исполнения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе которые все грамотно и правильно составят.

Спросить
Пожаловаться

Я приписана в одном городе а проживаю в другом, вчера пристав из города где прописана отправила моё дело другому приставу в город где я фактически проживают, как мне узнать к какому конкрентно специалисту пришло моё дело если бывший пристав отказывается говорить?

Как правильно написать заявления, чтоб выслали исполнительный лист, для дальнейшего производства, так как бывший супруг переехал в другой город.

Как подать заявление судебному приставу по исполнительному листу арбитражного суда в другой город (должник находится в другом городе)?

Развелась с мужем и подала на алименты в 2007 году. За всё время он платил всего пол года, когда был официально трудоустроен. В 2011 он уехал в другой город и прожил там несколько месяцев. Судебный пристав отправил исполнительный лист по месту его жительства. Когда он вернулся, исполнительный лист остался в другом городе. Ходила к судебному приставу, сказали писать запрос на возвращение исполнительного листа в тот город. Но дело в том, что я не знаю в какой город он уезжал. Как мне быть? Куда обратиться? Заранее спасибо!

На руках исполнительный лист, юридический адрес ответчика в другом городе. В нашем несколько магазинов ответчика, где была совершена покупка, из-за которой судились. Судебные приставы не принимают исполнительный лист, хотят чтобы я отправила по почте в другой город. Правомерно ли это?

Сейчас исполнительный лист находится в другом регионе на исполнении о взыскании с юр.лица денежных средств, но в моем городе есть филиал, можно соглсасно ст.33 ФЗ Об исполнительном производстве отозвать лист и предъявить для исполнения в филиал в другой город?

Пристав вернул исполнительный лист без исполнения. Подозреваю, что пристав не очень рьяно поработал. Как вернуть исполнительный лист для дальнейшего розыска имущества или денежных средств.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отправляла заявление в другой город приставам где проживал мой бывший муж о возбуждении исполнительного производства об алиментах. Судебные приставы вернули документы с отказом. Исполнительный лист предъявлен не по месту совершения исполнительных действий. Бывший муж находиться в тюрьме, но уже не в том городе где проживал и был зарегистрирован. В заявлении я указывала где он находиться в какой тюрьме. Что мне делать и куда теперь отправлять исполнительный лист?

Пристав отправил исполнительный документ обратно взыскателю по ст.46,п.1,п.п.3,срок предъявления к исполнению у взыскателя три года-это понятно. Вопрос: с момента, как пристав вернул исп. лист взыскателю, сколько должно пройти времени, чтобы взыскатель опять отправил исп. лист приставу для исполнения? Огромное спасибо!

Исполнительный лист на руках я проживаю и прописана в одном городе, ответчик в другом. Куда нести исполнительный лист.. судебные приставы оиправляют меня с этим листом в тот город где сейчас проживает ответчик..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение