Как правильно оформить заявление судебному приставу о передаче исполнительного листа в другой город для дальнейшего исполнения?

• г. Иркутск

Как правильно оформить заявление судебному приставу что бы он отправил исполнительный лист в другой город где я проживаю другому судебному приставу для дальнейшего исполнения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе которые все грамотно и правильно составят.