Инвалидам 3 группы не повысили пенсию?

• г. Хабаровск

Инвалидам 3 группы не повысили пенсию?

По поводу пенсии работникам мвд инвалидам 2 группы, повысили пенсию? Спасибо.

Я хочу взять пенсию мужа инвалида 1 группы 16305-71 страховая пенсия.3238,64 ежем. Денежные выплаты инвалидам.

Мой муж инвалид 2 группы в феврале ему повысили едв на 100 руб. а пенсию оставили прежней вопрос: разве инвалидам не индексировали пенсию с 1 февраля?

Разъясните пожалуйсто, могу ли перейти на пенсию мужа инвалида 1 группы, если сама являюсь пенсионером по возрасту и инвалидом 2 группы. У мужа пенсия была гораздо больше чем у меня.

Может ли Опекун над недееспособным инвалидом второй группы выйти на пенсию раньше срока или это только может один из родителей инвалида с детства? Прочитала про льготы Опекунам над недееспособными инвалидами 2 группы и непонятно, кто то пишет, что да, положена досрочная пенсия, другие, что нет? Это якобы только для опекунов и родителей инвалидов детства? Непонятно кому верить? Читаю закон там тоже написано только над инвалидами детства? ( ( (

Получаю пенсию по выслуге лет и являюсь инвалидом Ш группы, положено ли мне увеличение размера пенсии по выслуге лет инвалидам, на основании ст. 16 п.б ФЗ 4468-1 на 150% расчетного размера пенсии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Зздравствуйте. Я инвалид 2 группы. Пенсия 12 000. В феврале повысили на 300 рублей. А ведь должны ещё раз проиндексировать пенсию. Когда будет второе повышение пенсии. Спасибо за ответ.

Пенсия инвалида детства (3 группа) и инвалида 3 группы, который никогда не работал одинаковая? Полагается ли доплата к пенсии если у инвалида родился ребенок? Спасибо.

Я ввдова инвалида ЧАС 2 группы, являюсь сама инвалидом 2 группы, могу ли я получать пенсию мужа / вместо своей 7961 р./ + вторую государственную пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение