Возможно ли принятие обрезанной видеозаписи в качестве доказательства в иске о возмещении компенсации морального вреда?

• г. Новосибирск

Я подала в суд о возмещении компенсации морального вреда, прикрепив в качестве доказательств видео запись, на которой все слышно. Но так как видеозапись была довольно длинной, я обрезала важные моменты. Может ли суд отказаться принять это как доказательства?

Ответы на вопрос (2):

Однозначно ответить на ваш вопрос нельзя, потому что только суд решает принимать эту запись в качестве доказательстваст 55 ГПК РФСуд принимает свое решение только после просмотра видео А вы хотите получить ответ от юристов, которые не знают содержание вашего видео

ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 77. Аудио-и видеозаписи

Лицо, представляющее аудио-и (или) видеозаписи на электронном или ином носителе либо ходатайствующее об их истребовании, обязано указать, когда, кем и в каких условиях осуществлялись записи.

Здравствуйте, суд обязан принять в качестве доказательства любые доказательства если они добыты в соответствии с законом и имеют отношение к делу а потом дать им свою оценку.