Как прекратить автоматическое списание денег со счета после выигрыша судебного дела со Сбербанком?

• г. Челябинск

Был суд со сбербанком. Они выиграли. Теперь каждый месяц плачу определенную сумму. Но они ещё самостоятельно снимают деньги в счёт погашения просроченной задолженности. Можно как нибудь пресечь такое списание раз каждый месяц вношу деньги. Открыто ещё ип.

Ответы на вопрос (4):

Можно, для начала необходимо знать.. приставы снимают 50% с заработной платы? Снимает ли самостоятельно банк с доходов денежные средства помимо 50%..Кроме этого, пишите заявление в суд вынесший решение о рассрочке исполнения решения суда, грамотное составленное такое заявление, это путь к решению Вашей проблемы.

У меня зафиксированная сумма после суда. Приставы не снимают я сама оплачиваю. Но банк снимает все оставшиеся деньги с карты. Даже сегодня сеяли те деньги которые мне перечислили за отпуск.

Если банк снимает все оставшиеся деньги с вашей карты то он конечно поступает незаконно В данном случае на такие незаконные действия следет писать жалобу в Центральный банк РФ.

В таком случае Вам надо решать данный впорс я считаю через суд, можно конечно жалобу и в ЦБ РФ,,но действенней это будет, думаю, через суд.