Как прекратить автоматическое списание денег со счета после выигрыша судебного дела со Сбербанком?

• г. Челябинск

Был суд со сбербанком. Они выиграли. Теперь каждый месяц плачу определенную сумму. Но они ещё самостоятельно снимают деньги в счёт погашения просроченной задолженности. Можно как нибудь пресечь такое списание раз каждый месяц вношу деньги. Открыто ещё ип.

Ответы на вопрос (4):

Можно, для начала необходимо знать.. приставы снимают 50% с заработной платы? Снимает ли самостоятельно банк с доходов денежные средства помимо 50%..Кроме этого, пишите заявление в суд вынесший решение о рассрочке исполнения решения суда, грамотное составленное такое заявление, это путь к решению Вашей проблемы.

Спросить
Пожаловаться

У меня зафиксированная сумма после суда. Приставы не снимают я сама оплачиваю. Но банк снимает все оставшиеся деньги с карты. Даже сегодня сеяли те деньги которые мне перечислили за отпуск.

Спросить
Пожаловаться

Если банк снимает все оставшиеся деньги с вашей карты то он конечно поступает незаконно В данном случае на такие незаконные действия следет писать жалобу в Центральный банк РФ.

Спросить
Пожаловаться

В таком случае Вам надо решать данный впорс я считаю через суд, можно конечно жалобу и в ЦБ РФ,,но действенней это будет, думаю, через суд.

Спросить
Пожаловаться

Я плачу кредит в банк Москвы, мне завели счёт я на него кладу определённую сумму каждый месяц. Потом банк с этого счёта снимает на погашение долга по кредиту. Судебные приставы снимают с этого счёта деньги. Имеют ли они право?

Я плачу кредит в банк Москвы, мне завели счёт я на него кладу определённую сумму каждый месяц. Потом банк с этого счёта снимает на погашение текущего платежа по по кредиту. Судебные приставы снимают с этого счёта деньги на погашение автомобильных штрафов. Имеют ли они право?

Есть задолженность перед Сбербанком. С зарплатной карты снимают всё , что приходит на карту в течении месяца (выплачивают по частям) в счёт погашения долга по другой карте. Раз в неделю перечисляют, четыре раза в месяц. Списание в счёт долга происходит в таком же порядке. Объясните как это понять, и как поступить.

В нескольких банках у меня имеется, просроченная задолжность 2 месяца. При этом я плачу каждый месяц определенную сумму, но получается в счет погашения предыдущего месяца. Поэтому банки, иницируют обращение в суд, грозят возбуждением Уголовного дела, вменяют всю сумму и т.д. Что делать.

Есть задолженность перед Сбербанком и по решению суда, по исполнительному производству, каждый месяц из пенсии удерживают 25%. Недавно начались звонки якобы из Управления сбора просроченной задолженности (88003023138 и других номеров). Требуют срочного погашения всей суммы долга. Выплаты небольшие, но идут регулярно, имеет ли право банк требовать вернуть всю сумму?

Я 18.10.2014 г обратилась в отделение банка с просьбой ПОЛНОГО расчета суммы задолженности (включая пени, штрафы) с намерением осуществить полное досрочное погашение по потреб. Кредиту, мне озвучили сумму и выдали заявление о досрочном погашении с указанием суммы и с заверением, что это ВСЯ сумма к погашению. В заявлении внизу мелко написано, что при наличии текущей просроченной задолженности ден. ср-ва будут использованы для погаш-я просроченной задолженности. Сегодня 20.10.2014 г мне позвонили из банка и сообщили, что внесенная мною сумма пошла на погашение просроченной суммы, штрафов, пени, а еще такая же сумма осталась по основному долгу кредита. Могу ли я написать заявление о списаннии штрафов, пени и погашении внесенной мной суммы в качестве погашения основного долга? Т.к. не имею ни малейшей фин. возможности погашать штрафы. Чтобы закрыть долг в этом банке я перекредитовалась в другом банке, за что теперь буду платить в другой банк.

Добрый вечер, имеется задолженность по жкх, плату вношу не в полном обеме, но вношу. На днях положила деньги на счет для списания ипотеки. Вечером пришла смс о том что полностью эти деньги списали в счет погошения долга по жкх. Ни постоновления суда ни решения я не видила. Законно ли это? Икак мне теперь платить ипотеку если они всякий раз будут списывать средства? При этом у меня не совершеннолетний ребенок. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если на сайте банка был сделан заказ на полное досрочное погашение кредита, где указана сумма для полного досрочного погашения. Я внес эту сумму. Эта сумма сразу же пришла им на счет и лежала до даты списания (дата списания полного кредита была назначена на следующий месяц, когда должно было произойти очередное списание кредита). В итоге полного погашения кредита не произошло, а списалась только сумма очередного ежемесячного платежа. В их call центре мне ответили, что я должен был к сумме полного погашения кредита добавить сумму ежемесячного платежа и только тогда бы произошло полное закрытие кредита.

У меня есть заболженность по кредиту, был суд, по решению суда у меня автоматически снимают 50% зарплаты, как бы получается, что погашение задолженности производится с моей стороны. Теперь вопрос: мне каждый день по многу раз и в разное время звонят каллекторы и требуют у меня погасить сумму заболженность, я им поясняю, что продать мне что нибудь и погасить задолженность не предоставляется возможным, и вообще неоткуда взять, говорю им, что у меня снимают ползарплаты по решению суда, они говорят, что этого мало, ищи где хочешь деньги и вноси. Имеют ли они на это право названивать мне и требовать, когда и так идёт погашение кредита? Спасибо!

Правомерно ли самовольное списание СберБанком денежных средств с пенсионной карточки СберБанка, для погашения просроченной месячной задолженности кредита СберБанка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение