Как правильно решить проблему с машиной, купленной по договору купли-продажи, но не зарегистрированной на учете

• г. Липецк

У меня такая проблема я купила машину по договору купли продажи на учет не поставила и от своего имени сделала куплю продажи на другого человека продала машину и отдала первый ему договор тоже он должен был поставить на учет машину а он ее не поставил в итоге он машину разбил кто будет отвечать машину он застроховал на себя.

Ответы на вопрос (1):

Он и будет отвечать, поскольку он разбил. Вы тут ни при чем и не имеете отношения к этом вопросу. Потому что продали машину ему.