Долг по кварплате составляет 180000 рублей.

• г. Санкт-Петербург

Долг по кварплате составляет 180000 рублей. Квартира кооперативная. Воспитываю сына один. Сыну девять лет ходит в школу. Выплачиваю кварплату столько сколько могу. Когда 5000 а иногда и 1000 в месяц. Могут ли нас с сыном выселить из квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Смотря чья квартира. Сккорее всего коммунальщики подадут в суд о взыскании. Однако непонятно, каким образом получился такой долг. Где вы были раньше. Может есть какие-либо причины у вас

Квартира кооперативная - значит частная собственность и никто вас выселить не в праве. Платите обязательно газ свет и воду, а остальное - по мере возможности.