Банк Ренесанс кредит передал мой кредит в ООО национальную службу взыскания - право на получение копии агенского договора

• г. Краснодар

Банк Ренесанс кредит передал мой кредит на основании агенского договора в ООО национальную службу взыскания. Обязана эта компания предоставить мне копию агенского договора мне или нет. Они отказываются предоставлять мне её объясняя тем что они ничего не обязаны.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Банк и (ИЛИ) агент или новый кредитор ОБЯЗАНЫ направить в ваш адрес уведомление о наделении лица правом прредъявлять вам требование о погашении долга.

В противном случае вы вправе подать заявление в полицию по факту вымогательства.