Купили квартиру, но тут прописаны по временной прописке до октября один взрослый и один ребенок. Законно ли это?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Будучи собственником вы вправе обратиться в суд с требованием, о признании утратившими право пользования жилым помещением, конкретных граждан. Дождитесь истечения срока регистрации или подайте в суд по месту жительства исковое заявление, правда на стороне хозяина жилья.

Добрый день.