Скандал с коррупцией в Краснодаре - беспорядки в следственном управлении вызывают волнение среди пострадавших

• г. Краснодар

В Краснодаре страшная коррупция! Нет денег тебя никто не выслушает! Возбуждено уголовное дело в отношении мошеннических действий следователи меняются в производство не берут дело! Волокита подтверждена следственным комитетом и пракурором! С материалами у.д не хотят знакомить ссылаясь на 217 упк. Имеет ли потерпевший права подать в суд на следственное управление где футболят дело больше года?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы имеете право написать жалобу в прокуратуру района, изложить подробно всю ситуацию, требовать привлечь виновных к ответственности.

Здравствуйте! ВЫ вправе обратиться в суд с административным исковым заявлением о присуждении компенсации за нарушение права на производство по уголовному делу в разумным срок.