Могу ли получить звание Ветеран труда только по записи в трудовой книжке, т.к.диплом не сохранился.

• г. Торопец

В 1985 году награждён почётным дипломом от Министерства обороны и ЦК ВЦСПС СССР, о чём имеется запись в трудовой книжке. Могу ли получить звание Ветеран труда только по записи в трудовой книжке, т.к.диплом не сохранился.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктор.

К сожалению по записи получить звание Вереран труда невозможно.

Необходимо подтверждение из архива МО, что в 1985 году на основании чего вам был выдан данный диплом. Делайте запросы.

Удачи.