Расчет алиментов при неполной справке о доходах за 8 месяцев

• г. Москва

Плачу алименты. Предоставили справку о доходах за 8 месяцев. Из 8 месяцев заработная плата только за 2 месяцах. Как будет проводится расчет алиментов у инспектора? Сумма за 2 месяца равномерно разделиться между 8 месяцами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий,

за те периоды в которых не будет официальной заработной платы, размер долга будет определен приставом исходя из средней заработной платы по РФ, при условии взыскания алиментов в долях к заработку.