Евросеть не принимает претензию по качеству приобретенной технике (Детский планшет) что можно сделать.

• г. Москва

Евросеть не принимает претензию по качеству преобретенной технике (Детский планшет) что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Евросеть не принимает претензию по качеству преобретенной технике (Детский планшет) что можно сделать.

Почтой выслать, с описью вложения.