Евросеть не принимает претензию по качеству приобретенной технике (Детский планшет) что можно сделать.

• г. Москва

Евросеть не принимает претензию по качеству преобретенной технике (Детский планшет) что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Евросеть не принимает претензию по качеству преобретенной технике (Детский планшет) что можно сделать.

Почтой выслать, с описью вложения.

Спросить
Пожаловаться

Три месяца назад купила планшет в Евросети в кредит. Самопроизвольно на планшете сначала появились маленькие стрелки, а потом и вовсе лопнуло стекло, по всему планшету. Страховка есть. Что мне надо делать и как чтоб выплатили стоимость планшета? Планшет куплен в кредит.

Дело в том, что я пострадала от ЕВРОСЕТИ, купили планшет в июне, в сентябре он перестал включаться, в акте по ремонту написали что произведен ремонт разъема АКБ, в начале октября запала кнопка включения, я подала претензию в которой попросила вернуть деньги, они мне отказали, сославшийсь на проверку качества, спустя неделю позвонили и радостные сообщили, что пришло решение по планшету, в котором ПЛАНШЕТ НЕ ТОЛЬКО НЕ ОТРЕМОНТИРОВАЛИ, НО И ПРЕДОСТАВИЛИ АКТ О СНЯТИИ ПЛАНШЕТА С ГАРАНТИЙКИ, дело в том, что я хочу поставить их перед фактом возмещения не только стоимости планшета, но и просрочки за ответ на претензии, как мне правильно поступить.

Купил 03.06.16 планшет в Евросеть в кредит, вчера села батарея, поставил на зарядку и все-планшет умер, не включается экран. Сегодня был в Евросети, пытался вручить им претензию на возврат денежных средств... не взяли. Что дальше делать?

Здздравствуйте. Купила планшет в Евросети. На второй день он перестал включается. Назад продавцы его не берут. Обмен не делают. Претензию не принимают. Что мне делать?

В евросети Планшет куплен в декабре 2015 г, гарантия + предусматривает 2 год гарантии, с возможностью ремонта, по договору гарантии+,если планшет не ремонтоспособен, то возвращаются только деньги за гарантию 600 р, а не стоимость планшета 7 тыс. 7 мая этого года планшет был отдан в евросеть на ремонт, через 3,5 мес мне позвонили сказали придти получить деньги за гарантию, о планшете сказали мы не знаем, где он... Потом я звонила на горячую линию в евросеть там тоже самое сказали не знаем, где он. 7 ноября мною написана претензия в евросеть и до сих пор ответа нет. Сейчас ходила в офис к ним, чтобы получить копию ответа, говорят у нас сайт не работает. И просили, чтоб я забрала планшет и деньги за гарантию, но я отказалась, т.к. мне не нужен не рабочий товар, и нигде не расписывалась!

Мы купили планшетный компьютер в салоне Евросеть и в ходе эксплуатации отдавали в ремонт 3 раза, но один раз нам сказали что дело не в планшете, а в шнуре и мы купили шнур и не стали сдавать технику в ремонт. Подходит гарантийный срок планшета и он у нас опять ломается, мы приносим его в салон и пишем претензию где описываем неполадки планшета и просим вернуть потраченную нами сумму. Нам пришло ответ что в ходе эксплуатации мы нанесли ему механические повреждения, но планшет то мы не сдавали, они сделали этот вывод не держа его в руках, так же нам отказали в проверке качества. Потом мы снова написали претензию и сообщили что мы будем вынуждены подать в суд, так как нам было отказано в нашем законном праве (проверке качества). В ответе они написали что снимают наш планшет с гарантийного срока, так как мы отказались от ремонта.

Подскажите пожалуйста можем мы решить этот вопрос в нашу пользу, не через суд. Или что бы решить этот вопрос как можно быстрее.

Я купил в магазине компьютерной техники планшет. На экране планшета были полосы (брак). Поскольку я не разбирался в подобной технике я считал что эти полосы так и должны быть. 14 дней с момента покупки уже прошло, но гарантия на планшет не закончилась. Подскажите пожалуйста, я могу каким либо образом обменять бракованое изделие на аналогичный товар надлежащего качества?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила планшет в евросети б/у. он не реагирует на симки, должна евросеть взяв на ремонт планшет, предоставить мне на время аналогичный?

, после его вернули 07,10,12 и 09,10,12 он сломался вновь. После этого я отправил его на проверку качества и после этого планшет пришел поцарапанный очень сильно (в квитанции были указанны потертости и царапина) после этого я оправил претензию на рассторжение контракта с евросетью и мне отказали. Каковы мои перспективы?

Сдала на ремонт по гарантии планшет, купленный в Евросеть, в АСЦ, входящий в группу компаний Евросеть. Прошло 46 дней. СЦ не отслеживал сроки. На устное требование возврата готового планшета или акта о невыполнении ремонта, заявили, что отправили запрос в LG (производителю). Кому предъявлять письменную претензию - продавцу или СЦ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение