Будет ли отсрочка из-за того что я учусь на вышке?
• г. Гродно
Я поступил в колледж-мне дали отсрочку до мая 2011 года, этим летом я поступил в ВУЗ на заочку и в мае заканчиваю колледж и заканчивается отсрочка, заберут ли меня в армию? Будет ли отсрочка из-за того что я учусь на вышке?
Будет ли отсрочка от армии?
Ответы на вопрос (2):
г. Ставрополь
Андрей, отсрочки не будет. готовьтесь в армию.
Спросить04.11.2011, 10:13,
г. Минск
Как я Вам ранее ответил - отсрочка в соответствии с законодательством Республики Беларусь будет. Но только при очной форме обучения.