Операторы связи ответственны за прогоревший бизнес в сфере грузоперевозок - возможные компенсации и перспективы

• г. Краснодар

У меня прогорел бизнес в сфере грузоперевозок. Виновники столь ужасно плачевного состояния являются операторы связи. ПАО МТС и манго-офис продают заведомо не рабочую систему услуги 8800... (Горячая линия) после просмотра полугодовой статистики не принятых и необработанных звонков 70% стало понятно почему я весь в долгах и на грани банкротства. И это в пик сезона, из 10 клиентов дозвониться удается троим. На какую компенсацию я могу рассчитывать, если по моим подсчётам я не заработал как минимум 500 тыщ. И вообще есть ли смысл тягаться с такими гигантами как МТС и манго Телеком.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Гость! Вот такая наша действительность, поэтому рекомендую Вам кроме телефонов давать своим клиентам и электронную почту, в данной ситуации ни чего не докажите в суде, с уважением к Вам Владимир Александрович.