Как узнать на сколько у меня запрет.

• г. Москва

Как узнать на сколько у меня запрет.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Ольга Михайловна!

Нужно подавать заявление в территориальное ФМС России для предоставление основания запрета в РФ и снятия запрета в РФ. Всего Вам самого доброго.

В ФМС напишите.

Здравствуйте.

Наличие запрета и срок можете посмотреть на официальном сайте главного управления МВД России по вопросам миграции.

Здравствуйте, Отабек.

Ссылка на сайт для самостоятельной проверки наличия запрета на въезд в РФ - Подробнее ➤

Для того, чтобы узнать срок запрета, нужно обратиться с письменным заявлением в миграционные органы, наложившие запрет.

Здравствуйте.

1. Перечисление в Конституции Российской Федерации основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.

2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

Необходимо подготовить и направить в орган исполнительной власти запрос. Есть императивные требования закона. Можно и отменить по основаниям. Вы уведомление получили?