Как открыть пивбар в многоквартирном доме - необходимые документы и требования

• г. Краснодар

Я хочу открыть пивбар в многоквартирном доме. Площадь помещения 57 кв. Бар будет работать с 11 до 23 часов. В соседнем доме у меня есть продуктовый магазин. У меня И П. Что мне нужно для открытия бара? Какие документы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. С 2017 г. продажа пива в многоквартирных домах на территории Краснодарского края запрещена. Вам нужно отдельно стоящее помещение. Данная информация со ссылками на НПА есть на сайте администрации.

Спросить
Пожаловаться

Хочу открыть пивной бар в Курганскойй области в районом центре помещение есть какие документы будут нужны на открытие бара? И нужно открывать ИП?

Хочу открыть пивной бар в Курганскойй области в районом центре помещение есть какие документы будут нужны на открытие бара?

Я хочу открыть магазин разливных напитков и в нем же мини бар за стеной сделать на 4 столика. Какие документы нужны и каков метраж для магазина бара? И какие условия а также какая лицензия нужна? Там будет только пиво на розлив и до которого часа можно продавать на вынос и в баре самом. Спасибо.

Скажите, пожалуйста, сосед открыл на своем участке в снт, магазин и бар. Говорит, что перевел дом, в котором проживает, под нежилое помещение-1 этаж. Жизнь у нас закончилась после открытия бара-крики, шум.Скажите, имеет ли ип открыть магазин и бар на своем участке?

Хочу открыть небольшой продуктовый магазин площадью до 40 квадратов. Какие нужны документы для открытия и нужна ли лицензия для продажи пива.

У меня ооо есть магазин, лицензия на торговлю алкоголем. Хочу открыть бар в соседнем помещении с магазином. Что делать с лицензией? Нужна ещё одна на бар или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В соседнем доме открыли спорт бар. В этом же доме с другой стороны детский кружок и напротив нашего дома детская площадка. Законно или открытие этого бара?

Планирую открыть продуктовый магазин какие документы требуются для полного открытия и сколько будут стоить эти документы. Через какое время я уже смогу открыть магазин. И будет ли легче нанять юриста который займется всеми бумагами для открытия магазина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение