Как открыть пивбар в многоквартирном доме - необходимые документы и требования

• г. Краснодар

Я хочу открыть пивбар в многоквартирном доме. Площадь помещения 57 кв. Бар будет работать с 11 до 23 часов. В соседнем доме у меня есть продуктовый магазин. У меня И П. Что мне нужно для открытия бара? Какие документы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. С 2017 г. продажа пива в многоквартирных домах на территории Краснодарского края запрещена. Вам нужно отдельно стоящее помещение. Данная информация со ссылками на НПА есть на сайте администрации.