Какие льготы полагаются военнослужащим, проходившим службу на Северном Кавказе в Северной Осетии с октября 2008 по октябрь 2009 года?

• г. Волгоград

У меня такой вопрс. С октября 2008 по октябрь 2009 года проходил военную службу на северном кавказе в северной осетии какие льготы мне положены?

Ответы на вопрос (1):

Просто по факту того, что служили в определенное время в определенном месте - федеральным законодательством льгот не предусматривается.