пожалуйста, как его правильно написать.

• г. Волгоград

На работе, н а которую я недавно устроилась, сказали собрать перечень документов, где среди них нужно заявление об отсутствие дохода для уменьшения налоговой базы. Подскажите пожалуйста, как его правильно написать.

Ищу образец заявления на бесплатное выделение участка под ижс как молодая семья. Подскажите пожалуйста где можно найти его и перечень документов, которые нужно будет собрать.

Я по решению суда выплачиваю кредит 50 процентов от зарплаты. Пристов мне сказал что я могу написать заявление о уменьшении процентов до 30.Подскажите пожалуйста как правильно написать заявление на уменьшение процентов. Какие справки приложить?

Имеется совместная квартира, собственником которой я являюсь. Подскажите, пожалуйста, как правильно разделить мне ее с супругой и в какой инстанции для уменьшения налоговой базы? Спасибо.

Павел.

Какой перечень документов нужно собрать чтобы получить справку об отсутствии двойного гражданства.

Как правильно написать ходатайство об уменьшении гос пошлины. Наша семья считается малоимущей. Какие документы нужно собрать для этого? Спасибо.

Я житель военного городка. Хочу приватизировать квартиру. Собрал документы для предоставления их в суд. А как написать исковое заявление не знаю Подскажите пожалуйста где можно найти его форму и если не трудно то перечень всех документов для предоставления всего пакета в суд. Судиться и собирать документы буду сам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно написать ЗАЯВЛЕНИЕ на РАЗВОД Мировому Судье?

Детей нет, муж на развод НЕ согласен.

Где можно взять образец? Подскажите ПОЖАЛУЙСТА.

и какие документы нужно будет собрать для развода?

Моему мужу дали срок 6 лет за мошенничество, после 3 лет следователь сказал написать заявление о снятии судимости, а как его написать не сказал. Он один раз написал такое заявление, а ему сказали, что не правильно. Подскажите пожалуйста, как его правильно написать в правильной форме.

Скажите пожалуйста, мы продаём квартиру. Нужно собрать определённый пакет документов для сделки. Знаю, что нужно выписаться и предоставить справку из тсж об отсутствии долгов. Что ещё нужно. Риэлтор говорит, что больше ничего. А я прочитала, что нужна справка из бти, из налоговой. Подскажите пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение