Не дают выписку из-за долгов

• г. Южно-Сахалинск

Если у меня есть задолженность по ком услуги. Имеют ли право мне отказать в выписке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

На самом деле выписку из домовой книги, вы должны получить в любом случае, это миграционный учет. Сотрудники управляющей компании злоупотребляют своими правами, направьте жалобы в прокуратуру и в жилищную инспекцию, в результате будет инициирована проверка.

Спросить
Пожаловаться

Получаем квартиру по переселению из аварийного жилья. Есть долг за ком. услуги. Имеют ли право отказать в выписке по старому адресу, для прописки по новому месту жительства?

У меня умерла мама и мне нужна выписка из амбулаторной карты для страховой компании, а нам её не дают. Говорят пусть страховая компания делает официальный запрос. Имеем ли мы право просто взять выписку из амбулаторной карты. Имееют ли они право нам отказать в выписке?

Скажите пожалуйста, имеет ли право Уп. компания Поставить мне заглушки на водоотведение, если у меня есть задолженность за ком. услуги, но за квартиру я плачу полностью?

Имеет ли право ТСЖ отказать в выдаче выписки из финансового лицевого счета или выписка из домовой книги для получения детского пособия если есть долг по комм услугам перед другим ТСЖ который существовал четыре года назад.

Имеет ли право управляющая компания отказать в оказании коммунальных услух, если у жильцов имеется задолженность за коммунальные услуги за 3 месяца. Жильцы ежемесячно частично производят оплату коммунальных услуг.

У меня имеется задолженность по оплате коммунальных услуг в жкх, и поэтому мне не дали справку о составе семьи на оформление детского пособия, ребенку уже 7 месяцев, за ком. услуги плачу по минимуму, т.к.доход не позволяет полностью все оплатить. Правомерны ли действия жкх? Имеют ли право отказать в выдаче справки? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеют ли право отказать инвалиду 2 группы в льготе на все коммунальные услуги, если есть задолженость только в НО" Фонд капремонта". Спасибо.

Обратилась в РЭУ по месту жительства с просьбой о рассширенной выписки из домовой книге. Мне было отказано, сказали, что у меня кооперативный дом, и они не дают мне выписку. Следовательно в выписке мне было отказано везде. Скажите разве Рэу имеет право так себя вести? Куда мне обратится, мне нужн выписка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение