Не дают выписку из-за долгов

• г. Южно-Сахалинск

Если у меня есть задолженность по ком услуги. Имеют ли право мне отказать в выписке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

На самом деле выписку из домовой книги, вы должны получить в любом случае, это миграционный учет. Сотрудники управляющей компании злоупотребляют своими правами, направьте жалобы в прокуратуру и в жилищную инспекцию, в результате будет инициирована проверка.