Как отказаться от подписания заявления о краже под давлением?

• г. Смоленск

Было написано заявление о краже, чаловек подписался (под давлением) в соучастии. Как написать заявление об отказе ранее подписанных слов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! О " давлении" - факт необходимо будет доказать! Если не доказано, все обернется в худшую сторону против него. А так в процессе следствия написать отказ от ранее данных показаниях. Потом в суде.