Вопрос возмещения полного объема оплачиваемого проезда при удержании 50% зарплаты судебным приставам

• г. Южно-Сахалинск

50% зп отчисляются судебным приставам. В этом году у меня на работе есть оплачиваемый проезд. Деньги за билет мне возместят в полном объеме или так же 50% мне, 50% судебным приставам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, согласно ст.101 закона №229-ФЗ, взыскание не может быть обращено на компенсационные выплаты, в том числе транспортные расходы.

Буду благодарен за отзыв.