Но у меня земельный участок итак оформлена под строительство жилого дома? Зачем ждать статуса ещё

• г. Махачкала

Но у меня земельный участок итак оформлена под строительство жилого дома? Зачем ждат статуса ещё

Ответы на вопрос (1):

Возможно, речь идет о получении разрешения на строительство. Недостаточно информации по вашему случаю, чтобы дать развернутый ответ.

Спросить
Пожаловаться

Молодая семья хочет оформить ипотеку на завершение начатого строительства жилого дома. Земельный участок и незавершенное строительство оформлено на супругу, также имеется брачный договор на основании которого после завершения строительства жилой дом и земельный участок будет принадлежать супруге. Вопрос такой: можно ли погасить ипотеку материнским капиталом, если есть брачный договор по которому сказано, что после завершения строительства жилой дом будет оформлен в собственность супруги?

На меня оформлен участок под ИЖС идет строительство жилого дома (все договора по финансам строительства на моего отца), сможет ли возврат налога по строительству оформить отец, если после регистрации дома половину я ему подарю.

Как доказать долевое участие при строительстве жилого дома, для строительства был продан земельный участок с домом за городом, есть договор купли продажи, как доказать что деньги были потрачены на строительство жилого дома?

Есть земельный участок ижс ври под строительство жилого дома. Подали уведомление о начале строительства и пришел отказ невозможно строительство дома так как участок находится в зоне подтопления но в выписке на землю нет никаких ограничений. Участок земельный выдавался по программе дв гектар получается не построить дом?

Земельный участок для стротельства дома принадлежит моей свекрови, можем ли мы с мужем начать строительство жилого дома на этом зем. участке и потом оформить собственность на дом на мое имя. Как будет обстоять дело с земельным участком?

Мне муниципалитетом в аренду предоставлен земельный участок под строительство жилого дома, прошло 2 года я еще не приступил к строительству. Необходимо ли мне сейчас этот участок межевать?

С супругом строим дом. Земельный участок оформлен в аренду на свекровь, разрешение на строительство тоже на нее. после окончания строительства на кого будет оформлена собственность на дом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жена подала на развод, в браке был взят в аренду земельный участок, под строительство жилого дома, оформление его в собственность возможно только после постройки дома, строительство ещё не начиналось, договор оформлен на меня. Какие права имеет жена при разводе на этот участок?

У нас есть земельный участок в аренде, под строительства жилого дома. Скажите пожалуйста, можем ли мы использовать материнский капитал на строительство дома? Спасибо.

Из чего состоит процедура оформления земельного участка под жилищное строительство? Как оформить права на земельный участок перед строительством многоквартирного жилого дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение