Но у меня земельный участок итак оформлена под строительство жилого дома? Зачем ждать статуса ещё

• г. Махачкала

Но у меня земельный участок итак оформлена под строительство жилого дома? Зачем ждат статуса ещё

Ответы на вопрос (1):

Возможно, речь идет о получении разрешения на строительство. Недостаточно информации по вашему случаю, чтобы дать развернутый ответ.