Имею ли я право писать характеристику на ребенка без запроса прокуратуры? Я воспитатель.

• г. Хабаровск

Имею ли я право писать характеристику на ребенка без запроса прокуротуры? Я воспитатель.

Ответы на вопрос (2):

Имею ли я право писать характеристику на ребенка без запроса прокуротуры? Я воспитатель.

Конечно же можете.

Добрый день Можете писать характеристику. В характеристике указываете что предъявляется по месту требования Удачи Вам и всего хорошего.