У меня рвп в Свердловской обл. Что нужно сделать для того чтобы я смог работать в Новом Уренгое?

• г. Екатеринбург

У меня рвп в Свердловской обл. Что нужно сделать для того чтоы я смог работать в Новом Уренгое?

Г. Новый Уренгой находится от пос. Уренгой в 2 часах езды на автобусе, я работаю в Новом Уренгое, снимаю комнату, но на выходные езжу в старый Уренгой, регистрация у меня в старом Уренгое, обязан ли я сделать временную регистрацию, если езжу на выходные домой?

У меня рвп в свердловской обл фирма где я работал посылает меня водителем в Нижневартовск смогу ли я там работать.

Если у меня есть РВП сделанное в Липецкой области, что мне нужно сделать для того чтобы я мог официально работать допустим в Спб. Нужно ли переделывать РВП?

Родилась в Новом Уренгое в 1986 году. Переехала жить в Тюмень в 2006 году. Планирую устроиться на работу вахтовым методом снова в Уренгой. Будут ли мне начисляться полярки, если в настоящий момент у меня тюменская прописка и до 2006 года я в Уренгоя я не работала?

Мы многодетная семья живем в Новом Уренгое земельный участок еще не получали. Мы переезжаем в Тюмень, можем ли мы получить земельный участок в Тюмени? Новый Уренгой это же Тюменская область. Или нам нужно по правилам быть прописными по новому месту жительства 5 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравстыуйте. Я живу в г.новый уренгой янао... авто стоит на учете в новом уренгое... а автомобиль оствил в г.воронеже будучи в отпуске... подскажите как не перегоняя авто из воронежа в новый уренгой (4000 км) снять его с учета в уренгое...

Я не получаю алиментов должник живет в Новом Уренгое для того, чтобы мне платила социальная служба помощ надо взять справку, как правильно зделать.

Живу в Тюмени. Жена имеет квартиру в Новом Уренгое ЯНАО. Могу ли я продать квартиру в Новом Уренгое по доверенности от жены дистанционно, т.е. не выезжая в Новый Уренгой через рег. палату в Тюмени? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение