Условный срок по статье 228.3

• г. Уссурийск

Условный срок по статье 228.3

Ответы на вопрос (2):

У этой статьи несколько частей. Например, часть 1 за незаконные приобретение, хранение или перевозку прекурсоров наркотических средств или психотропных веществ, а также незаконные приобретение, хранение или перевозку растений, содержащих прекурсоры наркотических средств или психотропных веществ, либо их частей, содержащих прекурсоры наркотических средств или психотропных веществ, в крупном размере предусматривает наказание штрафом в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до девяти месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года. Остальные части допускают лишение свободы, но не запрещают условного.

Спросить
Пожаловаться

Согласно абз. 2 ст. 331 ТК РФ вы можете работать в детском саду если были судимы по ч.1 ст. 186 УК РФ, другие части этой статьи относятся к тяжким преступлениям.

Спросить
Пожаловаться

У мужа 2 условных срока по статья 158 часть 1,и он опять совершил кражу на 16000 по той же статье, условные срока заканчиваются уже зимой. Он признал вину, при положительной характеристике может ли он рассчитывать на 3 условный срок. Он ходит отмечаться в инспекцию и там у людей есть и по 3 и даже по 4 условных срока.

Статья 228 ч.2 ранее судим в 2002 году по статье 228 ч 1 получил условный срок. Что делать что бы получить условный срок по статье 228 ч.2.у меня родители пенсионеры и несовершенолетний ребенок. Я воспитываю его олин.

Есть условный срок по статье кража, а сейчас вешают статью 228 часть 2. какой срок ему грозит?

Здравствуйте. Предстоит суд по статьего 228 статья 30 часть 4. Можно ли рассчитывать на условный срок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня весит условный срок 4 года по статье 228. ч. 2 вопрос можно ли при повторном задержание по статье 228. ч. 1 получить условный срок поверх первого? От первого срока прошел год.

Скажите возможно получить условный срок по статья 228 часть 1 если уже был условный срок по такой же статье 228 ч 1.и до этого был условный срок по статья 264 часть 1.и была статья 119 часть 1 но с примирением сторон. На данный момент все судимости погашены. Юридически судим не был.

Доброе утро! Скажите пожайлуста, какой срок может быть, 158 статья, часть 3, а еще у него условный срок по статье 228?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение