Суммируются ли сроки лишения прав по разным статьям УК РФ?

• г. Иркутск

№6187

Доброе утро подскажите пожалуйста, рание был лишон прав по 12.8 КоАП два раза сроком на 3 года, срок исчисления не истек попался в третий раз осудили по 264 прим 1 ук рф дали 60 часов исправительных работ и лишения прав на 1 год, суммируются ли эти сроки с 12.8 тоесть будет 4 года лишения? Или все же 3?

Ответы на вопрос (2):

Сроки не суммируются, если вас два раза лишили по статье 12.8 КОАП РФ водительских прав, то когда закончился первый срок начинает течь второй срок Закончились эти два срока начинает течь срок по ст 264.1 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Тоесть буду лишон 4 года?

Спросить
Пожаловаться

Был лишен в этом году правом управления автомобилем сроком на 3 года. Попался еще раз, суд установил 150 часов исправительных работ и 2,6 лишения. Скажите, идет ли срок вместе с 3 годами лишения или плюсуется к этому сроку?

Лишили прав по коап на 1 год 6 месяцев, позже попался снова, осудили по 264.1 дали 260 часов отработки, Часы отработал, и назначили лишения права 2 года 10 месяцев, после попался 3 раз, осудили на 6 месяцев колонии и после отбытия основного наказания, 3 года лишения права, с какого момента считать срок лишения? Складываться ли 2 статьи по 264?

Скажите, пожалуйста, если три раза попался (первый раз за пьянку, второй будучи лишен прав, третий снова за пьянку). Было три суда, по первому лишили прав на 1,7 года, по второму на 1,5 года плюс 260 часов работ и по третьему 2,8 лет плюс 300 часов работ. Лишение прав суммируется?

Брата два раза штрафовали по 30 тыс за короткий период времени Потом он сел за руль-его осудили по статья 264 часть 1 УК.Дали 240 часов исправительных работ и два года лишения прав. Какой общий срок лишения прав.-5 лет Или уголовное дело гасит предыдущие два срока по 1,5 года.

Меня лишили водительских прав в 2007 году, через месяц было повторное лишение. Оба раза сроком на 1,5 года. Подскажите, сроки суммируются или второй срок перекрыл первый?

У меня вопрос, я лишен по статье 12.8 КоАП РФ за вождение в нетрезвом виде, присудили штраф и 1 год 6 месяцев, срок ещё не вышел, я опять попался в нетрезвом виде по ст. 264.1 УК РФ, дали постановление о прекращении административного наказание, по ст. 264.1 дали 200 часов обязательных работ и 2 года лишение, будут ли сроки лишения прав суммироваться, или же он будет поглощать первый срок лишения?

У меня вопрос, я лишен по статье 12.8 КоАП РФза вождение в нетрезвом виде, присудили штраф и 1 год 6 месяцев, срок ещё не вышел, я опять попался в нетрезвом виде по ст. 264.1 УК РФ, дали постановление о прекращении административного наказание, по ст. 264.1 дали 200 часов обязательных работ и 2 года лишение, будут ли сроки лишения прав суммироваться, или же он будет поглощать первый срок лишения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я был осужден по статья 264 часть 3 сроком на 3 года и лишение прав на 3 года. Когда начинается срок исчисления лишения прав? Права моими родственниками были сданы в ГИБДД. И есть ли такой приговор, что исчисление срока лишения прав наступает после отбытия наказания в колонии-поселения? Заранее благодарен.

Лишили прав на полтора года, через месяц после этого попался второй раз осудили на 200000 штрафа и 2.6 года лишения, сроки лишения суммируются?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение