Суммируются ли сроки лишения прав по разным статьям УК РФ?

• г. Иркутск

№6187

Доброе утро подскажите пожалуйста, рание был лишон прав по 12.8 КоАП два раза сроком на 3 года, срок исчисления не истек попался в третий раз осудили по 264 прим 1 ук рф дали 60 часов исправительных работ и лишения прав на 1 год, суммируются ли эти сроки с 12.8 тоесть будет 4 года лишения? Или все же 3?

Ответы на вопрос (2):

Сроки не суммируются, если вас два раза лишили по статье 12.8 КОАП РФ водительских прав, то когда закончился первый срок начинает течь второй срок Закончились эти два срока начинает течь срок по ст 264.1 УК РФ.

Тоесть буду лишон 4 года?