Куда обратиться если судебный пристав не снимает арест?

• г. Хабаровск

Судебный пристав не снимает арест с пенсии по потере кормильца, куда я могу обратится и к кому?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вы можете написать жалобу на действия судебного пристава на имя начальника, в управление федеральной службы судебных приставов, в суд на обжалование действия судебного пристава.

Спросить
Пожаловаться

Вам следует обжаловать отказ пристава либо у старшего пристава либо в суде,, но для этого надо получить письменный отказ судебного пристава.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. В вашем случае, когда судебный пристав отказывается снимать арест, А вы предоставляете документы подтверждающие что это счёт на получение пенсии ребенку и Что это не является вашим доходам, то вам надо обратиться в суд. только письменно Обратитесь с заявлением о снятии ареста к судебному приставу в 2 экземплярах.

Всегда рада помочь.

Спросить
Пожаловаться

Наложен арест на карту куда перечисляют пенсию по потере кормильца и пенсия по возрасту и счет на карте стал в минусе. Меня судебные приставы не предупредили не устно не письменно к кому обратиться ведь приставы не имеют права высчитывать деньги с пенсии по потере кормильца и с основной пенсии по старости только 50% т.к. я нахожусь в поликлинике на учете по болезни (кардиология) и мне выписывают дорогостоящие лекарства.

Судебные приставы наложили арест на вклад куда приходит пенсия по потери кормильца на ребенка, я предоставила справку что пенсия приходит на ребенка и написала заявление о снятии ареста, но арест не сняли, могу ли я с этим обратиться в прокуратуру.

Сколько по времени снимают арест счета судебные приставы, у меня арестован счет на сберкнижке? И если судебный пристав снимает арест с нее значит долг уплачен?

Скажите могут судебные приставы наложить арест на карту куда приходит толька пенсия по потере кормильца и детское пособие.

Судебные приставы наложили арест на карточку, куда поступала пенсия детей по потере кормильца, как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судебные приставы наложили арест на все мои счета в Сбербанке. На один из них поступает детская пенсия по потере кормильца. Судебный приказ пришёл на адрес прописки из судебного участка 2 Нижегородского района города Нижнего Новгорода, а в Сбербанк-онлайн показывает, что судебный пристав из г. Екатеринбург. Куда мне обращаться, чтобы снять арест? Проживаю в Нижнем Новгороде. Заранее спасибо!

У меня наложили арест на карты, куда приходит пенсия по потери кормильца и социальная стипендия с места учебы, могут ли судебные приставы снять арест?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение