Мы занимаемся шкаф-купе. Субботу можно работать с перфоратором если да какое время.

• г. Нефтеюганск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Закон «Об обеспечении тишины и покоя граждан». Согласно ему запрещено шуметь в квартирах, жилых домах и общежитиях; на придомовых территориях, спортивных и игровых площадках; в образовательных и медицинских организациях; на территориях садоводств, дач и других объектах по будням с 22 до 8 часов, по выходным и нерабочим праздничным дням - с 22 до 9 часов.

Тишину жители должны соблюдать ежедневно с 13 до 15 часов в квартирах, жилых домах и общежитиях. Причем с 20 до 9 часов с понедельника по субботу и круглосуточно - по воскресеньям запрещено шуметь, за исключением многоквартирных домов, построенных менее полутора лет назад.

С уважением к ВАМ.