Необходимо получить, для предъявления справки в Пенсионный, сведения о СоюззаграГАЗЕ. нужен адрес или любые контакты. Спасибо!

• г. Тюмень

Необходимо получить, для предъявления справки в Пенсионный, сведения о СоюззаграГАЗЕ. нужен адрес или любые контакты. Спасибо!

Мне необходим справка от центра занятости, что я не работаю для предъявления по месту работы супруги. Мне не нужно пособие. Возможно получить так в ю справку? И что для этого необходимо? Спасибо.

Я окончил ПТУ в 1978 году сейчас мне он нужен для предъявление в пенсионный фонд где, я могу получить дубликат или какую-то справку.

Я поступил в ВУЗ, в сентябре взял справку об обучении на бюджете для предоставления в пенсионный фонд для получения доплаты на иждивенца отцу. В октябре, при обращении в пенсионный фонд просят новую справку, мотивируя. Что данная просроченная. Каков срок действия справки, ее необходимо брать каждый месяц? Мать выходит на пенсию с 14. 12.2015, сентябрьская справка тоже будет просроченной? Имеется ли возможность, чтобы пенсионный фонд сам запрашивал справки на свой адрес или можно ее отправить в электронном виде?

Мне необходимо получить сведения из Госреестра о наличии или отсутствии недвижимости у моих родственников для решения вопроса в суде, какие необходимы для этого документы при оформлении запроса на справку.

Для расчета больничного предыдущий работодатель предоставил мне справку о среднем заработке по форме 4 Н, в справке указан мой адрес прежней прописки.

Справка дана за года 2009-2011 (тогда я жила по тому адресу), но дата выдачи справки сегодняшняя.

Можно ли по такой справке получить пособие по временной нетрудоспособности или работодатель имеет право отказать?

Сведения из ЕГРН предоставляются органами Росреестра по запросам любых лиц. Что значит "любых лиц"? Не значит ли что любое лицо может получить сведения о моей собственности?

Если работодатель не имеет права требовать справку об отсутствии судимости может ли наступить уголовная ответственность за предъявление поддельной справки через 4 года после предъявления справки при погашенной судимости? Спасибо заранее!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

День добрый, достаточно ли отсканированная справка с места учебы ребенка для предъявления в бухгалтерию, или нужен обязательно бумажный оригинал, спасибо.

У организации в ЕГРЮЛ стоит запись о недостоверности сведений об юр. адресе. Старый адрес находится по адресу массовой регистрации, сейчас хотим перерегистрировать на адрес прописки учредителя.

Можно ли имея запись о недостоверных данных в ЕГРЮЛ, подать документы на изменение юр. адреса?

Или вначале необходимо предоставить в ИФНС (которая прислала уведомление о необходимости предоставления достоверных сведений) запрашиваемые ими документы?

Благодарю за внимание!

Как оформить запрос о предоставлении справки о смене фамилии (или справки о браке) в ЗАГС другого города по электронной почте? Какие сведения необходимо указать? Как получить потом справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение