Устроился в итальянскую компанию Полигоф. РУ по производству пленки для памперсов, но обучение не состоялось - требуемых навыков не приобрёл. Могу ли я подать в суд и получить компенсацию?

• г. Тула

Год назад устроился в компанию Полигоф. РУ итальянская компания по производству пленки для памперсов обещались дальнейшем обучить как специалиста оператора на линию но в итоге был как разнорабочий только 2 месяца я проработал на линии за это время навыков я никаких не приобрёл контракт закончился и меня увольняют с формулировкой что компания нужны специалисты Могу ли я подать в суд и получить компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны обратиться с исковым заявлением в суд, составлять его следует в соответствии с ГПК РФ, если вам нужна помощь в его составлении, заказывайте работу в личку юристу.