Право энергокомпании на отключение электричества у многодетной семьи при небольших задолженностях

• г. Челябинск

Имеет ли право энергокомпания отключить электричество многодетной семье за долги. Платежи производились постоянно. Но в небольших суммах.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии с законом энергоснабжающая организация имеет право ограничить потребление энергоресурсов за неуплату. Если Вы считаете, что Ваши права и законные интересы нарушены - обращайтесь в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Имеют ли право отключить электричество, многодетной семье за за должность в размере 7 тысяч? И имеют ли право отключать электричество вообще многодетным семьям?

Имеются долги за электроэнергию четырехлетней давности. Вправе энергокомпания отключить электричество без решения суда? Все текущие платежи за последние четыре года вносились испраано.

Имеют ли право отключить электричество многодетной семье, за долг 2200? Уведомлений не поступало. Просто отключили теперь требуют оплатить весь долг и оплатить подключение.

Имеет ли право жкх за долг по содержанию жилья отключать электричество? Долга по электричеству нет. Спасибо.

Скажите пожалуйста, имеет ли право ГБУ Жилищник отключить электричество, если есть долг за комунальные платежи, но за само электричество долга нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право энергокомпания по причине замены линии передач отлючить электричество на 7-10 дней?

Имеет ли право водоканал отключить воду многодетной семье, когда когда сумма долга Ольга половины погашена, реструктуризацию они отказываются делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение