Владелец оптеки в загородной бане - ответственность за незаконное производство лекарств и законодательство РФ

• г. Самара

Узнал о производстве лекарственных средств владельцем оптеки в загородной бане. После небольшого потрясения подчитал законы РФ на эту тему. Действительно ли ответственность за незаконное изготовление лекарств преравнена к незаконному изготовлению корма для сабак, яда для крыс и тд... и всё сводится к незаконному использованию товарного знака?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей

в зависимости от того что изготовляют статьей в УК множество ,но основная ст.235 ,238