Угрозы по займу в Смарт Кредите - задолженность выросла до 38 500 рублей, что делать?

• г. Омск

Брала 10 мая в смарт кредите займ обобрили 14000 сразу на карту перевели дня 6 прошло мне стали звонить угрожать что детей моих в рабство здадут и меня на трассу поставят. Процент бешенный на сегоднешний день я должна 38500. приезжал участковый взял обьяснения ну на данный момент нету у меня таких денег что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгения! Направьте в адрес кредитора отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами (чтобы не звонили родственникам, друзьям и т.п.) и частичный отзыв персональных данных. Ваше дело отзовут у коллекторов, все звонки и СМС прекратятся. В дальнейшем Вам предложат закрыть займ на выгодных условиях, так как указанными действиями Вы лишите кредитора инструмента психологического давления.