Условия оказания помощи в уборке квартиры ветерану труда 78 лет - роль органов социальной защиты

• г. Москва

Мой отец ветеран труда 78 лет проживает один, не может самостоятельно убирать квартиру, в силу возраста, могут органы социальной защиты оказывать данный вид помощи и на каких условиях?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Светлана Анатольевна!

Да, органы соцзащиты могут и оказывают такую услугу, для этого Вам нужно обратиться в эти органы с письменным заявлением, условия уточните у них же.