Возможно ли вернуть полную сумму госпошлины за регистрацию на приватизацию квартиры через суд?

• г. Сыктывкар

Возможно ли вернуть госпошлину в полном объеме,2000 за государственную регистрацию на приватизацию квартиры, если подать в суд, так как юстиции по их законам возвращают только половину или не возвращают вообще.

Ответы на вопрос (1):

Смотря по какому основанию вы считаете вам должны ее вернут. Не возвращают или возвращают при определенных условиях, которые указаны в законе.