Я, Иванов Иван Иванович (паспорт 11 22 333444 выдан 1 апреля 2000 г УВД г. Химки) прописан – г. Москва ул.

• г. Владивосток

Я, Иванов Иван Иванович (паспорт 11 22 333444 выдан 1 апреля 2000 г УВД г. Химки) прописан – г. Москва ул. Горького д. 1 кв. 2., взял у гражданина Джура Сергея Евгеньевича ()75000 рублей (семьдесят пять тысяч рублей) сроком на 1 (один) год и 7 месяцев. Обязуюсь ежемесячно отдавать по 4500 рублей (четыре тысячи пятьсот рублей) по истечения долга, до 26/03/2013 г. Деньги получил при подписании расписки.

Ответы на вопрос (1):

В основном правильно. Лишь бы такие условия устраивали кредитора.

Кроме того:

- ежемесячно начиная с какого месяца и какого числа ?

- 4 500 * 19 = 85 500 - Это что?

Если в этом займе предусмотрены проценты, то они должны четко оговариваться.