Суд не реагирует на ходатайства - что делать, если не присылают решения по делу и как действовать при травме?

• г. Нижний Новгород

Что делать если суд не реагирует на твои ходатайства? Не присылает тебе решения суда, которые вынесены по делу месяц назад. Месяц назад было судебное заседание на котором меня не было, но я отправил в суд ходатайство о рассмотрении дела в мое отсутствие и направление мне копии решения по почте. (я сломал ногу и у меня есть справка, но решение мне не прислали!) Две недели назад опять отправил документы в суд с ходатайством об направлении мне копии решения по делу, но опять тишина. Позвонил в канцелярию суда, там сказали, что приезжайте в суд и пишите заявление. А как я приеду в суд, если у меня сломана нога? Пришлю сына 11 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Суд отказывает Вам неправомерно.

Вы можете написать жалобу председателю данного суда с указанием на нарушении Ваших процессуальных прав.