День заключения в СИЗО 2 - легкие телесные повреждения и их влияние на здоровье. Участковый возбуждает дело по статье побои, но требуется рассмотрение статьи 115 УК
199₽ VIP

• г. Чита

День в заключении смэ 2 вывода

1.легие телесные... поврежд.

2 повреждения не причин. Вред здоровь.

Участковый возбуждает администр по ст 6.1.1 побои, ссылаясь на последний вывод смэ, вместе с тем полагаю, что по совокупн должна быть ст 115 ук.

Ответы на вопрос (6):

Значит в этом случае Вы можете обжаловать на основании ст. 124 УПК РФ в прокуратуру. Сославшись на то что он неправильно квалифицировал, и надо это делать по ст. 115 УК РФ.

Здравствуйте! Вы можете заявить ходатайство о проведении повторной СМЭ и если по заключению будет легкий вред здоровью, то можно возбуждать уголовное дело по ст. 115 УК РФ.