Три дня стоит Вопрос № 1444503, прочитан много раз и нет ни одного ответа! Что это, слишком сложный вопрос, или слабо ответить?

• г. Бузулук

Три дня стоит Вопрос № 1444503, прочитан много раз и нет ни одного ответа! Что это, слишком сложный вопрос, или слабо ответить?

Ответы на вопрос (1):

На ваш вопрос № 1444503 и невозможно ответить дистанционно, поэтому не ждите напрасно ответа. Руки в ноги и прямиком на очную консультацию, с документами и своими сомнениями. Как говорится, желаю удачи