Три дня стоит Вопрос № 1444503, прочитан много раз и нет ни одного ответа! Что это, слишком сложный вопрос, или слабо ответить?

• г. Бузулук

Три дня стоит Вопрос № 1444503, прочитан много раз и нет ни одного ответа! Что это, слишком сложный вопрос, или слабо ответить?

Ответы на вопрос (1):

На ваш вопрос № 1444503 и невозможно ответить дистанционно, поэтому не ждите напрасно ответа. Руки в ноги и прямиком на очную консультацию, с документами и своими сомнениями. Как говорится, желаю удачи

Спросить
Пожаловаться

Задаю один и тот же вопрос пятый раз ответа нет, что нет ни одного юриста который мне на него ответит, или вы не компетентны в таких вопросах? Два слова это тоже не ответ. Спасибо.

По поводу вопроса № 387474. Я несколько раз задавала этот вопрос в разных вариантах, но пока ни разу не получила ответ. Помогите понять: на данный момент у вас просто нет юриста по этому профилю? Или вопрос сложный и мне для получения ответа необходимо записаться к вам на платную консультацию? Или есть еще надежда получить ответ в виртуальной консультации?

Заранее благодарна за ответ.

Замечательные у вас юристы. Два раза публиковала свой вопрос вчера ночью. Прочитан в общей сложности 15 раз. И до сих пор ни одного ответа. Хотя для юриста вопрос - элементарный ( ( (

Наша семья боится что эта женщина слишком на много расчитывает, зная что у него слабое здоровье!

Наталья Руслановна, спасибо за ответ.

Еще раз прошу уточнить! Вот ответ Вашего коллеги на № 1291967 от 05.05.2011 г. Цитата - ... Поскольку телефон не является технически сложным товаром, то для расторжения договора абсолютно не нужно, чтобы у него был обнаружен существенный недостаток...

Но в ПЕРЕЧЕНЕ как раз и указаны - ...телефонные аппараты...!?!? Неужели электрочайник или банальный кипятильник тоже Технически сложные товары бытового назначения? Или здесь ключевая фраза - ...на которые установлены гарантийные сроки... ? Тогда почему сотовый телефон не является технически сложным товаром? Для многих электронагреватель Термекс простейший электроприбор - термоизолированное ведро с термореле!

Где граница - технически сложный товар и Не сложный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Господа юристы! Я задаю слишком сложные вопросы? Или у вас слишком широкие специализации, чтобы давать ответы на "узкие" вопросы? См. вопросы № 59443 и 59722

Ответа на свой вопрос, (№1438779 на www.9111.ru), заданный дважды, я так и не получил.

Видимо юриста, способного ответить на мой вопрос, нет.? Или вопрос я задал очень сложный для юристов.?

Когда же я получу ответ на свой вопрос?

Вопрос задан три часа назад. 170 юристов на сайте. Ответа нет! Что значит за ответ за 5 минут. Это что лохотрон бесплатный? Или 170 юристов не знают, что честным людям ответить. Тогда вы кто? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение