Нарушитель, попавший в ДТП в нетрезвом состоянии и лишенный прав, ожидает уведомление о суде от работодателя

• г. Белгород

Попал в ДТП в нетрезовом виде до этого был лишен прав за отказ медосвидетельства год еще не прошел... придет ли на работу извещение о том что был суд.

Ответы на вопрос (1):

На работу никто ничего не отправляет, но узнать могут случайно, например, если потребуется справка с места работы, которая обязательно должна быть в материалах уголовного дела, которое будет возбуждено в отношении вас по ст.264.1 УК РФ.