Проблемы в взыскании денег с директора букмекерской - почему суд не помогает? Какие документы необходимы и что делать при отсутствии информации о директоре

• г. Казань

О взыскании денег с директора букмекерской почему в суде на помогают, какие документу нужны.

Надо при подачи заявления сделать копии квитанции И отдать вместе с заявлением?

Я не знаю имя и адреса директора букмекерской, знаю только адрес где она находилась.

У меня 8 квитанций от букмекерской конторе сумма выигрышных ставок 62643 руб есть ещё проигрышные квитанции. Контора сначала сменила название и закрылась в августе и не выплачивает деньги.

Квитанции у меня все есть.

Я оплатил гос пошлину 2080 руб и подал в суд заявление. Мне сказали что есть недостатки и дали листок.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться за помощью к юристу, чтобы он вам составил иск.

В соответствии с частью 2 статьи 131 Гражданского процессуального кодекса РФ в исковом заявлении должны быть указаны:

1) наименование суда, в который подается заявление;

2) наименование истца, его место жительства или, если истцом является организация, ее место нахождения, а также наименование представителя и его адрес, если заявление подается представителем;

3) наименование ответчика, его место жительства или, если ответчиком является организация, ее место нахождения;

4) в чем заключается нарушение либо угроза нарушения прав, свобод или законных интересов истца и его требования;

5) обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, и доказательства, подтверждающие эти обстоятельства;

6) цена иска, если он подлежит оценке, а также расчет взыскиваемых или оспариваемых денежных сумм;

7) сведения о соблюдении досудебного порядка обращения к ответчику, если это установлено федеральным законом или предусмотрено договором сторон;

8) перечень прилагаемых к заявлению документов.

В заявлении могут быть указаны номера телефонов, факсов, адреса электронной почты истца, его представителя, ответчика, иные сведения, имеющие значение для рассмотрения и разрешения дела, а также изложены ходатайства истца.

Думаю врядли вы сможете правильно составить грамотный иск не имея опыта лишь по подсказкам юристов. От того насколько грамотно и правильно будет составлен иск будет зависеть и исход дела.