Выдача денежных займов без залога и поручительства - условия и требования

• г. Ханты-Мансийск

Хочу взять займ под проценты. Предлогают "

Выдаем денежные займы из личных средств частного лица.

Выдаем денежные займы суммы от 10 000,00 до 2 000 000,00 руб., только гражданам РФ в возрасте от 18 до 65 лет.

Сроки от 1 месяца до 120 месяцев (10 лет), процентная ставка от 11 до 21% годовых (процент начисляется индивидуально в каждом случае).

Выдача денежной суммы и подписание долговой расписки проходит только при личной встречи, ни каких цифровых подписей и дистанционных выдачей у нас нет.

По оплате займа возможна отсрочка сроком до трех месяцев, досрочное погашение возможно после первого месяца пользования займом при этом нет штрафных комиссий, только оплата процента за время пользования денежными средствами.

Для рассмотрения заявки по займу вам необходим паспорт и второй документ, при подписании долговой расписки только паспорт.

Не требуется залог и поручительство. КИ не рассматриваем, помогаем при большой долговой нагрузке.

Выдачу займов производим в более чем 30 регионе РФ.

Решение по заявке в течение 30-60 минут. Бесплатная доставка в течение от 1 до 3 дней в зависимости от вашего места нахождения.

Если вас устраивают условия, то заполните все пункты заявки и вышлите нам на электронную почту.

Заявка на получение денежного займа:

1. ФИО

2. Дата рождения

3. Данные паспорта: номер, серия, дата выдачи, кем выдан (при вашем желании можете выслать копию паспорта)

4. Данные любого второго документа (ИНН, СНИЛС, водительское удостоверение)

5. Место прописки

6. Место фактического проживания

7. Семейное положение

8. Место работы (даже если не официальное)

9. Занимаемая должность

10. Сумма денежного займа

11. Срок денежного займа

12. Необходима ли отсрочка по платежам, если да то на какой срок? (от 1 до 3 месяцев)

13. Контактный номер телефона

Вопрос Стоит ли? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не стоит. Это мошенники так предлагают делать. Поэтому в данном случае лучше обращаться в легальные банки для получения займа.